Offizielle Homepage des NRIV Inline-Skaterhockey Niedersachsen

Saison 2018

 

Topscorer

 

LL-N-A-Sen
z.Zt. keine aktuellen Daten!!!

Team FairPlay

 

LL-N-A-Sen
z.Zt. keine aktuellen Daten!!!

Ergebnisse & Tabellen

 

 » zurück zur Startseite

Spielplan Landesliga Nord - Staffel A Senioren
 
Spieltag:
Team:
Datum Beginn Heim   Gast Ergebnis Bemerkung Schiedsrichter
08.04. 14:30 ERC Wunstorf Lions - Jade Warriors Wilhelmshaven 10:2
15.04. 12:30 Holtenau Huskies II - Jade Warriors Wilhelmshaven 6:7
22.04. 12:30 Holtenau Huskies II - ERC Wunstorf Lions 4:16
29.04. 15:30 ERC Wunstorf Lions - ERC Bremerhaven Whales II 32:5
29.04. 18:00 TSG Bergedorf Lizards II - Holtenau Huskies II 5:4
05.05. 14:00 Jade Warriors Wilhelmshaven - ERC Wunstorf Lions 2:12
13.05. 14:00 Jade Warriors Wilhelmshaven - Hamburg Hawks 8:6
20.05. 16:00 Hamburg Hawks - TSG Bergedorf Lizards II 7:3
27.05. 15:30 ERC Wunstorf Lions - Holtenau Huskies II --:-- Wird aufgrund ISHD-Pokalspiel verlegt !!!  
 
27.05. 14:00 ERC Bremerhaven Whales II - Hamburg Hawks --:-- Zitzke halbe Fahrtkosten SVNADyHa-[Waller]
 -[Münster Mottek - Zitzke]
03.06. 16:00 Hamburg Hawks - Holtenau Huskies II --:-- HNTFlame-[Marquardt]
TSVBergd-[Langfeld]
09.06. 15:00 ERC Bremerhaven Whales II - Holtenau Huskies II --:--  -[Siehe Einteilung RLN]
 -[Siehe Einteilung RLN]
16.06. 14:00 Jade Warriors Wilhelmshaven - Holtenau Huskies II --:-- Gemeinsame Anreise SVNADyHa-[Waller]
HamHawk-[Brinkmeier]
17.06. 13:00 Jade Warriors Wilhelmshaven - ERC Bremerhaven Whales II --:-- HolHus-[Fedorchenko]
HolHus-[Jensen]
17.06. 15:30 ERC Wunstorf Lions - Hamburg Hawks --:-- SR-Einteilung durch NRIV TCBissdf-[Otten]
TCBissdf-[Reichelt]
23.06. 13:00 Jade Warriors Wilhelmshaven - TSG Bergedorf Lizards II --:-- SVNADyHa-[Waller]
HolHus-[Fedorchenko]
23.06. 16:00 ERC Bremerhaven Whales II - ERC Wunstorf Lions --:-- TSVBergd-[Langfeld]
TSVBergd-[Korf]
24.06. 15:00 Holtenau Huskies II - TSG Bergedorf Lizards II --:-- HNTFlame-[Marquardt]
SVNADyHa-[Waller]
24.06. 14:00 Hamburg Hawks - Jade Warriors Wilhelmshaven --:-- TSVBergd-[Langfeld]
TSVBergd-[Korf]
30.06. 15:00 ERC Bremerhaven Whales II - TSG Bergedorf Lizards II --:--  -[Siehe Einteilung RLN]
 -[Siehe Einteilung RLN]
01.07. 14:00 TSG Bergedorf Lizards II - Hamburg Hawks --:-- HolHus-[Fedorchenko]
HolHus-[Jensen]
07.07. 14:30 Holtenau Huskies II - ERC Bremerhaven Whales II --:-- HNTFlame-[Marquardt]
SVNADyHa-[Waller]
08.07. 12:30 Holtenau Huskies II - Hamburg Hawks --:-- HNTFlame-[Marquardt]
SVNADyHa-[Waller]
11.08. 17:00 ERC Bremerhaven Whales II - Jade Warriors Wilhelmshaven --:--
18.08. 16:00 Hamburg Hawks - ERC Bremerhaven Whales II --:--
25.08. 16:00 Hamburg Hawks - ERC Wunstorf Lions --:--
26.08. 15:30 ERC Wunstorf Lions - TSG Bergedorf Lizards II --:-- SR-Einteilung durch NRIV
02.09. 18:00 TSG Bergedorf Lizards II - ERC Bremerhaven Whales II --:--
08.09. 17:00 TSG Bergedorf Lizards II - ERC Wunstorf Lions --:-- Neuer Termin für den 15.04.2018 !!!  -[Siehe Einteilung RLN]
 -[Siehe Einteilung RLN]
15.09. 17:00 TSG Bergedorf Lizards II - Jade Warriors Wilhelmshaven --:--