Offizielle Homepage des NRIV Inline-Skaterhockey Niedersachsen

Saison 2019

 

Topscorer

 

LL-N-N-Sen
1 Wolff, N. HolHu1 17
2 Schmidt, M. SCBLü2 17
3 Wolf, D. HolHu1 15
 » mehr

Team FairPlay

 

LL-N-N-Sen
1 ERC B'haven I 2
2 HoltHuskies1 8
3 HoltHuskies2 10
 » mehr

Ergebnisse & Tabellen

 

 » zurück zur Startseite

Spielplan Landesliga Nord - Staffel Nord Senioren
 
Spieltag:
Team:
Datum Beginn Heim   Gast Ergebnis Bemerkung Schiedsrichter
16.03. 17:30 TSG Bergedorf Lizards II - Salzstadtkeiler Lüneburg II 8:7
24.03. 15:00 Holtenau Huskies II - Holtenau Huskies I 3:26
06.04. 16:00 Salzstadtkeiler Lüneburg II - TSG Bergedorf Lizards II 7:13
07.04. 15:00 Holtenau Huskies I - Holtenau Huskies II 23:0
13.04. 16:00 Salzstadtkeiler Lüneburg II - ERC Bremerhaven Whales I 4:14
05.05. 14:00 Salzstadtkeiler Lüneburg II - Holtenau Huskies II 18:3
05.05. 17:30 TSG Bergedorf Lizards II - ERC Bremerhaven Whales I 6:15
12.05. 15:30 Holtenau Huskies I - Hamburg Hawks 8:7
12.05. 13:00 Holtenau Huskies II - ERC Bremerhaven Whales I 2:18
25.05. 14:00 Holtenau Huskies II - Salzstadtkeiler Lüneburg II --:-- HNTFlame-[Marquardt]
SVNADyHa
25.05. 16:30 Holtenau Huskies I - TSG Bergedorf Lizards II --:-- HNTFlame-[Marquardt]
SVNADyHa
25.05. 16:00 Hamburg Hawks - ERC Bremerhaven Whales I --:-- HolHus-[Schmitt]
VfLLüneb-[Komander]
02.06. 15:00 ERC Bremerhaven Whales I - Holtenau Huskies I --:-- ab Hamburg gemeinsame Anreise mit Lars Waller SVNADyHa
VfLLüneb-[Komander]
08.06. 16:00 Hamburg Hawks - TSG Bergedorf Lizards II --:-- SVNADyHa
VfLLüneb-[Burfien]
15.06. 18:00 ERC Bremerhaven Whales I - Hamburg Hawks --:-- ab Hamburg gemeinsame Anreise mit Christian Schmitt HolHus-[Schmitt]
VfLLüneb-[Komander]
15.06. 17:00 TSG Bergedorf Lizards II - Holtenau Huskies II --:-- HNTFlame-[Marquardt]
SVNADyHa
16.06. 16:00 Salzstadtkeiler Lüneburg II - Holtenau Huskies I --:--  
 
22.06. 14:00 TSG Bergedorf Lizards II - Hamburg Hawks --:-- HolHus-[Fedorchenko]
VfLLüneb-[Burfien]
30.06. 15:00 ERC Bremerhaven Whales I - Salzstadtkeiler Lüneburg II --:-- ab Hamburg gemeinsame Anreise mit Dominik Harting HolHus-[Fedorchenko]
TSVBergd-[Harting]
06.07. 16:00 Hamburg Hawks - Holtenau Huskies II --:-- MTVEngbS-[Lukas]
TSVBergd-[Korf]
27.07. 18:00 Salzstadtkeiler Lüneburg II - Hamburg Hawks --:-- HNTFlame-[Marquardt]
TSVBergd-[Harting]
10.08. 16:00 Hamburg Hawks - Salzstadtkeiler Lüneburg II --:-- HNTFlame-[Marquardt]
HolHus-[Schmitt]
11.08. 15:30 Holtenau Huskies I - ERC Bremerhaven Whales I --:-- Rostock-[Birkholz]
VfLLüneb-[Komander]
11.08. 13:00 Holtenau Huskies II - TSG Bergedorf Lizards II --:-- Rostock-[Birkholz]
VfLLüneb-[Komander]
18.08. 13:00 Holtenau Huskies II - Hamburg Hawks --:-- HNTFlame-[Marquardt]
TSVBergd-[Harting]
18.08. 15:30 Holtenau Huskies I - Salzstadtkeiler Lüneburg II --:-- HNTFlame-[Marquardt]
TSVBergd-[Harting]
24.08. 17:30 TSG Bergedorf Lizards II - Holtenau Huskies I --:-- HamHawk-[Brinkmeier]
VfLLüneb-[Burfien]
25.08. 16:00 Hamburg Hawks - Holtenau Huskies I --:-- HNTFlame-[Marquardt]
VfLLüneb-[Komander]
25.08. 15:00 ERC Bremerhaven Whales I - Holtenau Huskies II --:-- gemeinsame Anreise ab Hamburg SVNADyHa
VfLLüneb-[Burfien]
01.09. 15:00 ERC Bremerhaven Whales I - TSG Bergedorf Lizards II --:-- ab Hamburg gemeinsame Anreise mit Ole Burfien HolHus-[Fedorchenko]
VfLLüneb-[Burfien]