Offizielle Homepage des NRIV Inline-Skaterhockey Niedersachsen

Saison 2019

 

Topscorer

 

LL-N-N-Sen
1 Schmidt, M. SCBLü2 25
2 Wolff, N. HolHu1 22
3 Wolf, D. HolHu1 20
 » mehr

Team FairPlay

 

LL-N-N-Sen
1 HoltHuskies2 16
2 WetHamHaw 24
3 Bergedf.Lizard 26
 » mehr

Ergebnisse & Tabellen

 

 » zurück zur Startseite

Spielplan Landesliga Nord - Staffel Süd Senioren
 
Spieltag:
Team:
Datum Beginn Heim   Gast Ergebnis Bemerkung Schiedsrichter
16.03. 17:00 Hannover Hurricanez I - Maddogs Empelde II 6:8
31.03. 12:00 Dukes Celle - Hannover Hurricanez I 10:8
07.04. 14:00 Engelbostel Devils - ERC Weserbergland 16:4 1 x rot Weserbergland
13.04. 16:00 Maddogs Empelde II - Engelbostel Devils 10:9
27.04. 18:00 Engelbostel Devils - Dukes Celle 6:8
11.05. 14:00 Dukes Celle - Maddogs Empelde II 12:11
11.05. 13:00 Hannover Hurricanez I - Engelbostel Devils 3:4
18.05. 16:00 Maddogs Empelde II - ERC Weserbergland 13:7
25.05. 17:00 Lions Göttingen - ERC Weserbergland 6:12
25.05. 18:00 Engelbostel Devils - Maddogs Empelde II 8:7 n.P.
26.05. 17:00 Lions Göttingen - Dukes Celle 6:18
01.06. 19:00 Maddogs Empelde II - Hannover Hurricanez I 7:5
08.06. 17:00 Lions Göttingen - Hannover Hurricanez I 1:20
15.06. 14:00 Dukes Celle - Engelbostel Devils 11:10
16.06. 14:00 Hannover Hurricanez I - ERC Weserbergland 23:3
22.06. 13:00 Hannover Hurricanez I - Dukes Celle --:-- TSVBergd-[Laudan]
TCBissdf-[Otten]
22.06. 17:00 Lions Göttingen - Maddogs Empelde II --:-- ERCWun-[Jones]
ERCWun-[Zwick]
23.06. 17:00 Lions Göttingen - Engelbostel Devils --:-- ERCWun-[Jones]
ERCWun-[Hahnas ]
29.06. 16:00 Maddogs Empelde II - Lions Göttingen --:-- MTVEngbS-[Rieder]
HNTFlame-[Marquardt ]
29.06. 17:00 ERC Weserbergland - Engelbostel Devils --:-- DWKass-[Kroh]
HolHus-[Fedorchenko ]
07.07. 14:00 ERC Weserbergland - Dukes Celle --:-- ERCWun-[Jones]
ERCWun-[Hahnas]
21.07. 14:00 ERC Weserbergland - Lions Göttingen --:-- ERCWun-[Jones]
ERCWun-[Hahnas]
10.08. 14:00 ERC Weserbergland - Hannover Hurricanez I --:--
17.08. 16:00 Hannover Hurricanez I - Lions Göttingen --:--
18.08. 12:00 Dukes Celle - ERC Weserbergland --:-- MTVEngbS-[Lukas]
 
24.08. 14:00 Dukes Celle - Lions Göttingen --:--
24.08. 16:00 ERC Weserbergland - Maddogs Empelde II --:--
25.08. 16:00 Engelbostel Devils - Hannover Hurricanez I --:--
31.08. 18:00 Engelbostel Devils - Lions Göttingen --:--
31.08. 19:00 Maddogs Empelde II - Dukes Celle --:--